Бодрые котята даром - отдать даром в Мещовске

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Мещовск, Более месяца назад

Отдам двух кошечек. Родились 6-го и 7-го августа. Сам впервые в жизни принимал роды. Всегда этого боялся, а оказалось природа научила двухлетнюю кошку всему что надо, от меня требовалось только выражать ей свою поддержку, держа ее за лапу и поглаживая. Кошка-мама по имени Кристина, сама два года назад была взята с такого же сайта в интернете. И вот на свое второе день рождения (15 мая) она решила подарить всем подарок, все таки найдя в глухой деревне единственного кота на 10 кв. км. и полюбив его.
Плоды их любви растут не по дням, а по часам, исправно питаясь мамой, а с недавнего время уже перекусывают и из маминой миски (специальный корм для мам и котят). С туалетом отношения сразу не заладились, но терапия «закрывания в ванной наедине с лотком» дала свои результаты и теперь обе молодые кошечки ходят в мамин лоток да так, что мама-кошка почему-то их пытается оттуда достать, видимо место экономит.
Скоро кошечкам два месяца, это значит они уже полностью готовы к самостоятельной жизни и готовы создавать уют в новом доме, с новыми добрыми людьми.
Котят могу привезти. BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00